Списки награждаемых МСИ и КУБОК ВУЗов Москвы

Студенческие Спортивные Игры

Личные результаты студентов
Медаль 3 место девушки Лепина Александра Максимовна Московский Архитектурный Институт
Медаль 2 место девушки Старцева Дарья Валентиновна Высшая Школа Экономики
Медаль 1 место девушки Кравченко Марина Витальевна Высшая Школа Экономики

3 место юноши Гуреев Иван Андреевич Московский Государственный Университет
2 место юноши Мельников Кирил Андреевич Московский Политехнический Университет
1 место юноши Кривобоков Иван Сергеевич РГУ нефти и газа им. Губкина

Кубок 3 место Команда Хлебушкин Алексей Сергеевич Московский Государственный Университет
Кубок 2 место Команда Богданов Юрий МФТИ
Кубок 1 место Команда Маслов Андрей Олегович Высшая Школа Экономики

Кубок ВУЗов

Класс : Луч Медаль 1 место девушки Решетова Александра Московский Государственный Университет
Медаль 2 место девушки Цветкова Екатерина Государственный Медицинский Унивепситет
Класс : Луч Медаль 1 место Юноши Слободов Глеб Московский Политехнический Университет
Медаль 2 место юноши Шутц Дмитрий Московский Государственный Университет
Медаль 3 место юноши Ильков Сергей Московский технический Университет связи и информатики
Класс : 470 Медаль 1 место Лепина Александра Максимовна Московский Архитектурный Институт
Медаль 1 место Мякишева Мария Московский Архитектурный Институт
Медаль 2 место Светиков Кирилл Игоревич Московский Институт Стали и Сплавов
Медаль 2 место Басанец Иван Иванович Московская Государственная Академия Водного Транспорта
Медаль 3 место Петрухин Владимир Владимирович Московский Государственный Университет
Медаль 3 место Шингурова Татьяна Владимировна Московский Государственный Университет
Класс : SB20 Медаль 1 место Шувалов Юрий Высшая Школа Экономики
Медаль 1 место Британишский Олег Высшая Школа Экономики
Медаль 1 место Савоськин Александр Высшая Школа Экономики
Медаль 2 место Пискарев Андрей Геннадьевич Московский Архитектурный Институт
Медаль 2 место Пискарева Светлана Константиновна Московский Архитектурный Институт
Медаль 2 место Береза Екатерина Московский Архитектурный Институт
Медаль 2 место Ермаков Андрей Михайлович Московский Архитектурный Институт
Медаль 3 место Маслов Павел Андреевич Высшая Школа Экономики
Медаль 3 место Митрофанов Виктор Иванович Высшая Школа Экономики
Медаль 3 место Митрофанова Елена Высшая Школа Экономики
Класс : Швертбот многоместный Медаль 1 место Лепин Максим Алексеевич Московский Архитектурный Институт
Медаль 1 место Корнюхин Даниил Алексеевич Московский Архитектурный Институт
Медаль 2 место Минаев Евгени Московский ИнженерноФизический Институт
Медаль 2 место Минаев Василий Московский ИнженерноФизический Институт
Медаль 3 место Мирнова Мария Московский ИнженерноФизический Институт
Медаль 3 место Гурман Антон Московский Институт Стали и Сплавов
Медаль 3 место Бабинович Дмитрий Московский Институт Стали и Сплавов
Класс : Снайп Медаль 1 место Гусев Денис Игоревич Московский Государственный Университет
Медаль 1 место Пакаева Арина Александровна Московский Государственный Университет
Медаль 2 место Мутилин Вадим Сергеевич Московский Государственный Университет
Медаль 2 место Лебедева Юлия Николаевна Московский Государственный Университет
Московский Государственный Университет
Медаль 3 место Семилетов Игорь Московский Государственный Университет
Медаль 3 место Проскуряков Владимир Московский Государственный Университет
Класс : Солинг Медаль 1 место Статник Олег Московский Политехнический Университет
Медаль 1 место Патрин Яков Московский Политехнический Университет
Медаль 1 место Сукачев Алексей Московский Политехнический Университет
Медаль 2 место Назаров Давид Арамович Моск. техничекий универ связи и информатики
Медаль 2 место Чекулаев Веталий Моск. техничекий универ связи и информатики
Медаль 2 место Косачев Павел Моск. техничекий универ связи и информатики
Медаль 2 место Кузьмин Павел Николаевич МФТИ
Медаль 3 место Шевченко Дмитрий Александрович МФТИ
Медаль 3 место Шмелёв Сергей Валерьевич МФТИ
Класс : Луч2 Медаль 1 место Успенский Константин Московский Политехнический Университет
Медаль 1 место Лапшин Виталий Московский Политехнический Университет
Медаль 2 место Квилюнас Наталья Ильинична Московский Политехнический Университет
Медаль 2 место Хохряков Дмитрий Московский Политехнический Университет
Зачетная группа : 30 ft Медаль 1 место  Яхта МАРИЯ Кетов Сергей Московская Государственная Академия Водного Транспорта
Медаль 2 место  Яхта МИРАЖ Аксаментов Кирил НИЯУ МИФИ
Медаль 3 место  Яхта Аршамбо Безрук Сергей Высшая Школа Экономики
Зачетная группа : 25 ft Медаль 1 место  Шалун Асташев Андрей Московский Государственный Университет
Медаль 2 место Гурон Гершкович Маким Московский Авиационный Институт
Медаль 3 место  Афина Бибиков Михаил Москофская Государственная Академия Водного Транспорта
Зачетная группа : 22 ft Медаль 1 место  Ratsnake Кузнецов Алексей Московский Политехнический Университет
Медаль 2 место Абрикос Бухаров Олег Высшая Школа Экономики
Медаль 3 место  Риск Кобызева Мария Московский Политехнический Университет
Зачетная группа : 18 ft Медаль 1 место Снуппи Мищенкр Мария Высшая Школа Экономики
Медаль 2 место Безо Степанов Сергей Московский Политехнический Университет
Медаль 3 место Тортуга Косенко Павел
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: